Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Логотип школы
Владимирская область
город Киржач
ул.Садовая д.51
тел. +7 (49 237) 6 13 03
Наша почта
kirgschool7@yandex.ru

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады 2016-2017

муниципальный этап ноября, СОШ №7


победители, призеры:
  • 8 класс -
  • 9 класс -
  • 10 класс -
  • 11 класс -
  • направлены на муниципальный этап:

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады 2016-2017

Физика, муниципальный этап 15 ноября, СОШ №7


победители, призеры:
  • 8 класс - Чебанова А., Нгандо-Вонжа Э., Елаев Н.
  • 9 класс - Юровская О., Ильичева А., Зайцев А., Родионова В.
  • 10 класс - Еремин В., Карасева О., Семенова К.
  • 11 класс - Казакова Е., Шашелко А., Руделев А.
  • направлены на муниципальный этап: Чебанова А., Нгандо-Вонжа Э., Юровская О., Ильичева А., Еремин В., Карасева О., Казакова Е., Шашелко А.

География, муниципальный этап 2 декабря, СОШ №1


победители, призеры:
  • 7 класс - Руделев М., Титов И., Казарян А.
  • 8 класс - Чебанова А., Каржавина А., Бубликова А.
  • 9 класс - Кокуркин А., Данилушкин Д.
  • 10 класс - Тоноян Р., Владельщикова В., Карасева О.
  • 11 класс - Ларионова А., Руделев А., Бондарева А.
  • направлены на муниципальный этап: Руделев М., Титов И., Чебанова А., Каржавина А., Кокуркин А., Данилушкин Д., Тоноян Р., Владельщикова В.,Ларионова А.

Литература, муниципальный этап 21 ноября, СОШ №7


победители, призеры:
  • 7 класс - Орлов А., Карасева П., Карцева В., Иванова Д.
  • 8 класс - Чебанова А., Каржавина А.
  • 9 класс - Победителя нет, Полонеева Н., Сальнов А.
  • 10 класс - Макарова А., Еремин В.
  • 11 класс - Бондарева А., Ларионова А., Березина А., Меркулова А.
  • направлены на муниципальный этап: Орлов А., Карасева П., Чебанова А., Полонеева Н., Макарова А., Еремин В., Бондарева А., Ларионова А.

Английский язык, муниципальный этап 22 ноября, СОШ №1


победители, призеры:
  • 6 класс - Майоров И., Гвозданова А., Чебанова В.
  • 7 класс - Руделев М., Титов И., Васькин П., Лядухин А.
  • 8 класс - Нгандо-Вонжа Э., Соколовская С., Чебанова А.
  • 9 класс - Сальнов А., Кокуркин А.
  • 10 класс - Настюшенков И., Варюшина К., Макарова А.
  • 11 класс - Ларионова А., Меркулова А., Коломыцева Н.
  • направлены на муниципальный этап: Руделев М., Нгандо-Вонжа Э., Соколовская С., Чебанова А., Сальнов А., Настюшенков И., Варюшина К., Ларионова А., Меркулова А.

Информатика, муниципальный этап 27 ноября, СОШ №7


победители, призеры:
  • 9 класс - Кондратьева Е., Кокуркин А., Юровская О.
  • 10 класс - Еремин В., Мехоношин В., Макарова А.
  • 11 класс - Бондарева А., Сукачев В., Савченко В.
  • направлены на муниципальный этап: Кондратьева Е., Еремин В., Мехоношин В., Бондарева А., Сукачев В.

История, муниципальный этап 10 декабря, СОШ №1


победители, призеры:
  • 7 класс - Орлов А., Соловьев Г., Широбокова К.
  • 8 класс - Чебанова А., Нгандо-Вонжа Э., Каржавина А.
  • 9 класс - Кондратьева Е., Сальнов А., Салеева А.
  • 10 класс - Настюшенков И., Новиков., Еремин В., Сукачев П.
  • 11 класс - Ларионова А., Донская Д.
  • направлены на муниципальный этап: Орлов А., Чебанова А., Нгандо-Вонжа Э., Кондратьева Е., Сальнов А., Настюшенков И., Новиков., Ларионова А.

Биология, муниципальный этап 4 декабря, СОШ №7


победители, призеры:
  • 8 класс - Каржавина А., Чебанова А.
  • 9 класс - Данилушкин Д., Юровская О.
  • 10 класс - Карасева О, Варюшина К., Макарова А.
  • 11 класс - Сукачев В., Бондарева А., Суслов Д.
  • направлены на муниципальный этап: Каржавина А., Данилушкин Д., Карасева О., Сукачев В.

Обществознание, муниципальный этап 5 декабря, СОШ №1


победители, призеры:
  • 6 класс - Гвозданова А., Репина В., Васин И.
  • 7 класс - Синева Ю., Васькин П., Иванова Д.
  • 8 класс - Нгандо-Вонжа Э., Чебанова А., Кокуркина А.
  • 9 класс - Кондратьева Е., Кривкина А., Полонеева Н., Сапунова А.
  • 10 класс - Болезнова А., Владельщикова В., Макарова А.
  • 11 класс - Ларионова А., Кузнецова А.
  • направлены на муниципальный этап: Синева Ю., Нгандо-Вонжа Э., Чебанова А., Кондратьева Е., Кривкина А., Болезнова А., Владельщикова В., Ларионова А., Кузнецова А.

Математика, муниципальный этап 6 декабря, СОШ №7


победители, призеры:
  • 7 класс - Старцев Т.,Орлов А., Дерюгина И.
  • 8 класс - Костюхин А., Чебанова А.
  • 9 класс - Кокуркин А., Полонеева Н., Кондратьева К.
  • 10 класс - Еремин В.
  • 11 класс - Победителя нет, Шашелко А.
  • направлены на муниципальный этап: Старцев Т., Костюхин А., Кокуркин А., Еремин В., Шашелко А.

Русский язык, муниципальный этап 26 ноября, СОШ №7


победители, призеры:
  • 7 класс - Победителя нет, Широбокова К., Дерюгина И., Руделев М.
  • 8 класс - Чебанова А., Нгандо-Вонжа Э.
  • 9 класс - Полонеева Н., Кондратьева Е.
  • 10 класс - Настюшенков И., Макарова А., Еремин В.
  • 11 класс - Меркулова А, Бондарева А., Кузнецова А.
  • направлены на муниципальный этап: Широбокова К., Дерюгина И., Чебанова А., Полонеева Н., Настюшенков И., Макарова А., Меркулова А., Бондарева А., Ларионова А. (призер 2013)

Химия, муниципальный этап 11 декабря, СОШ №1


победители, призеры:
  • 9 класс - Юровская О., Кондратьева Е.
  • 10 класс - Еремин В.,Тоноян Р.
  • 11 класс - Бондарева А.
  • направлены на муниципальный этап: Юровская О., Еремин В., Бондарева А.

Право, муниципальный этап 12 декабря, СОШ №7


победители, призеры:
  • 9 класс - Кривкина А., Зайцев А., Сальнов А.
  • 10 класс - Макарова А., Агаев М., Владельщикова В.
  • 11 класс - Донская Д., Кузнецова А., Казакова Е.
  • направлены на муниципальный этап: Кривкина А., Макарова А., Донская Д.

Физкультура, муниципальный этап 28,29 ноября, СОШ №3


победители, призеры:
  • 6 класс - Стробыкин К., Артамонов В.
  • 7 класс - Орлов А., Синева Ю.
  • 8 класс - Боровинская Д., Еликов И.
  • 9 класс - Данилушкин Д., Родионова В.
  • 10 класс - Карасева О., Сукачев П.
  • 11 класс - Савченко В., Кузнецова Н.
  • направлены на муниципальный этап: Орлов А., Синева Ю., Боровинская Д., Еликов И., Данилушкин Д., Родионова В., Карасева О., Сукачев П., Савченко В., Кузнецова Н.,
Победители и призеры муниципального этапа прошлого года направляются на муниципальный этап вне квоты (дополнительно).